среда, 15 августа 2012 г.

Осторожно, заработок в сети.

Меня всегда умиляют сайты, которые в ярких красках расписывают, что готовы сделать нас состоятельными людими. Что у их владельцев это получилось и они думая о человечестве, нас с вами, хотят искренне помочь всем разбогатеть и заработать первый миллион.

Вас ничего не настораживает в таких вот замечательных сайтах? Мне сразу становится одновременно смешно и печально. Смешно - от самого текста и фальшивой искренности. Печально - от того, что много народу ведётся на это. Да, ведь каждый надеется на авось и верит, что может это оно, может получиться, может не кинут.
Задумайтесь, если бы вы были богатыми, оно вам надо было бы ситедь в интернете и рассказывать свои секреты успешного бизнеса?  Так и реальные бизнесмены! Они зарабатывают деньги, а не торчат в сети круглыми сутками ожидая новых посетителей, чтобы им помочь.
Есть вариант, что они все же вам помогут, немножко, если от этого будет им выгодно. Если это их бизнес-модель. Они на вас заработают деньги.
Надо всегда помнить и понимать, что даже самый маленький бизнес, в реальной жизни или интернете, требует большого труда и полной отдачи. Нет этого - нет бизнеса, нет денег, проверено.

1 комментарий: